8(4922)60-00-70
8(930)838-83-83
8(4922)60-00-70
8(930)838-83-83
Заказать звонок

Диагностика и обслуживание двигателя

Центр по обслуживанию корейских автомобилей выполняет обслуживание и ремонт двигателя различной сложности, а также оказывает услуги по ремонту и обслуживанию автокондиционеров.

Типы и методы проведения диагностики

Во время прохождения очередного ТО или в ситуациях, когда требуется выполнение ремонта двигателя, основной задачей является определение неисправности. В нашем центре диагностика неисправностей проводится с использованием специализированного компьютерного оборудования. Для этого применяется специальный сканер, с помощью которого считывается вся необходимая информация с ЭБУ (электронный блок управления). ЭБУ в процессе работы фиксирует данные об отклонениях в работе систем автомобиля. Такая информация записывается как код ошибки, после чего опытные мастера производят расшифровку и выявляют отклонения в работе. Аппаратный метод позволяет быстро и точно определить неисправность в узлах и агрегатах двигателя.

Кроме компьютерного метода, диагностика и обслуживание двигателя производится также:

  • визуальным осмотром двигателя (нарушение уплотнений, различных дефектов, трещин и т.д.);
  • прослушиванием двигателя на наличие посторонних звуков и стуков;
  • диагностика с применением различных измерительных приборов.

Обслуживание и ремонт двигателя

На основании полученных результатов диагностики, мастера сервисного центра дают заключение о выявленной неисправности и производят обслуживание и ремонт двигателя. Для устранения неисправностей двигателя используются только оригинальные запасные части, которые гарантируют нормальную работу и длительный срок эксплуатации.

Наш центр имеет все необходимое оборудование, а также специальный инструмент для устранения любой, даже самой сложной неисправности. Опыт наших мастеров позволяет проводить работы быстро, с надлежащим уровнем качества. Если вам требуется диагностика и ремонт двигателя корейского автомобиля, обращайтесь к нам, любым удобным для вас способом. При обращении наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, а специалисты сделают качественный ремонт.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ МАСТЕРА